Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Говядина по-русски - рецепт приготовления



Ингридиенты:
600 г говядины, 2 ст. ложки муки, 2 крупные луковицы, 2 моркови, 60 г шпика, 1 чайная ложка свиного топленого сала, 4 стакана бульона. 4 ст. ложки сметаны, перец горошком, лавровый лист, зелень, соль, ржаной хлеб

Говядина по-русски, порядок приготовления:
Широкие ломти говядины запанировать в муке и обжарить с двух сторон. На дно кастрюли положить тонкие ломтики шпика, на него обжаренное мясо. Для улучшения вкуса можно добавить 2 бульонных кубика “Магги” с говядиной. Засыпать репчатым луком, морковью, нашинкованной соломкой, посолить, добавить ржаной хлеб, нарезанный мелкими кубиками, лавровый лист и черный перец. Сверху уложить еще слой обжаренного мяса, который, как и первый, покрыть овощами с хлебом и специями. Затем все залить бульоном или водой так, чтобы только покрыть верхний слой мяса. Кастрюлю с мясом сначала поставить на плиту, а после того как бульон закипит, поместить ее на 2–2 1/2 часа в духовку. За 30 мин до конца тушения добавить сметану. Готовое мясо подавать вместе с овощами, шпиком и соусом, образовавшимся во время тушения.

Вернуться назад

Перейти к списку всех рецептов





R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.