Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Гуляш из говядины - рецепт приготовления



Ингридиенты:
600 г рульки или зареза, 50 г смальца или маргарина, 1 луковица, белый, и красный перец, майоран, 1 долька чеснока, соль, 1 ст. ложка муки

Гуляш из говядины, порядок приготовления:
Спассеровать мелко нарезанный лук, добавить сладкий красный перец и положить нарезанное кубиками мясо. Тушить до тех пор, пока мясо не приобретет серый цвет, после этого подлить немного воды и положить остальные специи. Тушить до полной мягкости мяса, периодически подливая воду или бульон. Готовое мясо обжаривать, выпаривая воду, до тех пор, пока в сотейнике не останется чистый жир. Затем засыпать мукой и, когда она подрумянится, разбавить водой или бульоном и вскипятить. Для улучшения вкуса можно добавить 2 бульонных кубика “Магги” с говядиной. Подать с картофелем, макаронными изделиями, отварным рисом. Можно приготовить гуляш с маринованными огурцами: доведя гуляш до почти полной готовности, добавить в него мелко нарезанные маринованные огурцы и потушить. Кроме того, можно приготовить такой гуляш по основному рецепту, но под конец добавить очищенный от зернышек, нарезанный крупной соломкой незрелый красный перец и очищенные от кожуры, нарезанные ломтиками помидоры, после чего гуляш довести до полной готовности. В гуляш с такой приправой не кладут чеснока и майорана.

Вернуться назад

Перейти к списку всех рецептов





R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.