Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Заварные крендельки - рецепт приготовления



Ингридиенты:
500 г заварного теста (см. основной рецепт), 700—800 г жира для фритюра, сахарная пудра по желанию

Заварные крендельки, порядок приготовления:
Подготовить заварное тесто и выложить его в кондитерский мешок с большим наконечником. На кусочки смазанной маслом пергаментной бумаги или бумаги для выпечки выдавить кольца таким образом, чтобы каждое кольцо оказалось на своем куске бумаги. Жир для фритюра разогреть до температуры 175°. Для проверки температуры опустить в жир клецку из теста. Температура жира правильная, если клецка сразу всплывает и образует вокруг себя пузыри. Жир не должен дымить, в противном случае он перегрет. Кольца по одному осторожно выкладывать в жир верхней стороной, чтобы снять со дна кольца бумагу. Когда верхняя сторона подрумянится, перевернуть и жарить с другой стороны. Выкладывать готовые изделия на кухонные бумажные полотенца, чтобы стек жир. По желанию посыпать сахарной пудрой.

Вернуться назад

Перейти к списку всех рецептов





R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.