Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Карамельный крем - рецепт приготовления



Ингридиенты:
200 г сахара немного растительного масла, 1/2 ванильного стручка, 500 мл молока, 2 яичных желтка, 3 яйца

Карамельный крем, порядок приготовления:
Половинное количество сахара растопить в маленькой кастрюльке. Тщательно перемешать, чтобы сахар полностью растворился, затем влить 20 мл воды и вновь растопить застывший сахар. Маленькие формочки смазать растительным маслом и залить в них тонким слоем карамель. Молоко вскипятить вместе с ванильным стручком. В миске разболтать желтки, яйца и сахар и при помешивании постепенно добавлять молоко. Крем хорошо взбить веничком, слить через тонкое сито и разлить в формочки с карамелью. Формочки с кремом поставить на водяную баню, которую отправить на 20 минут в разогретую до 170° духовку. Водяная баня ни в коем случае не должна кипеть, поэтому надо следить за регулировкой температуры. Крем поставить на одну ночь в холодильник. Незадолго перед подачей на стол опрокинуть формочки на тарелки.

Вернуться назад

Перейти к списку всех рецептов





R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.