Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Ликерный бисквитный торт - рецепт приготовления



Ингридиенты:
1 готовый бисквит (см. основной рецепт), 250 мл молока, 15 г ванили, 2 ст. л. крахмала, 200 г сливочного масла, 200 г сахара, 75 г ликера, 200 г апельсинового мармелада, 10-12 засахаренных лимонных долек, 12 вишен для украшения

Ликерный бисквитный торт, порядок приготовления:
Испечь бисквит, достать его из формы и охладить. Подогреть молоко, добавить ваниль. Крахмал вымешать с небольшим количеством воды и при непрерывном помешивании влить в молоко. Помешивая, довести до кипения, немного покипятить, снять с огня и охладить. Сливочное масло растереть до белизны с сахаром. Продолжая взбивать, добавить ванильный крем и ликер. Охлажденный бисквит разрезать на три коржа. Два коржа намазать мармеладом и кремом (на каждый корж половину мармелада и треть крема, необходимого по рецепту). Положить один корж на другой. Третий, верхний, корж и бока торта смазать остатком крема. Украсить вишнями и засахаренными лимонными дольками.

Вернуться назад

Перейти к списку всех рецептов





R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.