Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Пастила из рябины - рецепт приготовления



Ингридиенты:
Продукты и их количество указаны в рецепте

Пастила из рябины, порядок приготовления:
В глубокую кастрюлю всыпать 10 стаканов спелой рябины, тронутой морозом, раздавить ее ложкой, закрыть крышкой и поставить в духовку на средний огонь. Ягоды перемешать при первых признаках появления сока. Когда ягоды станут мягкими, вынуть их из духовки, протереть через сито, остудить, взбить, добавляя понемногу сахара (700 г сахара на 1 кг массы), пока он полностью не растворится. Взбитую массу выложить на противень, покрытый бумагой, и подсушить на воздухе. Подсушенную пастилу нарезать и уложить в коробки, выстланные пергаментной бумагой.

Вернуться назад

Перейти к списку всех рецептов





R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.