Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Персиковая мельба - рецепт приготовления



Ингридиенты:
300 г замороженной малины, сок 1/2 лимона, 5 ст. л. сахарной пудры, 20 мл малинового ликера, 150 г сливок, 4 консервированных половинки персиков, 250 г ванильного мороженого, 50 г сахара, 1 пакетик ванильного сахара

Персиковая мельба, порядок приготовления:
Разморозить малину. Добавить лимонный сок и растереть малину в пюре. Вымешать его с сахарной пудрой, добавить малиновый ликер и все перемешать. Половинки персиков выложить и дать стечь жидкости. Мороженое разделить на четыре порции и разложить по четыре тарелкам. Поверх каждой порции мороженого выложить половинку персика выемкой вниз. Персик полить малиновым соусом. Сливки взбить в твердую пену с сахаром и ванильным сахаром. Украсить десерт взитыми сливками.

Вернуться назад

Перейти к списку всех рецептов





R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.