Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Быстрая навигация: Все статьи > Женское здоровье

Методика экспресс - лечение бесплодия


Источник: http://www.7gy.ru/content/view/1095/45/

Запланировав завести ребенка, миллионы семейных пар во всем мире сталкиваются с проблемой бесплодия: не получается забеременеть. После нескольких неудачных попыток забеременеть вы впадаете в отчаяние, зачастую из-за неудавшегося зачатия, невозможности беременности, рушится семья. "Как быстро забеременеть, как забеременеть при бесплодии, как забеременеть после нескольких лет бесплодия, не могу, не получается забеременеть: что делать?" - спрашиваете вы.

На решение вашей проблемы и направлена методика экспресс - лечения бесплодия. Методика разрабатывалась врачами акушером -гинекологом и эндокринологом при содействии врачей фитотерапевтов. Основано экспресс - лечение бесплодия на методах традиционной гинекологии, усиленных нетрадиционной народной медициной. Метод разрабатывался около 10 лет, и сотни женщин за это время забеременели, придерживаясь инструкции по успешному зачатию.

Причина бесплодия пары может быть как в мужчине, так и в женщине, метод это учитывает и мужчине тоже придется приложить некоторые усилия для успешного зачатия (тем более, что мужское бесплодие почти также распространено, как и женское).

Не думайте, что лечение бесплодия обойдется без врача - лечение индивидуальное для каждой пары и учитывает результаты ваших анализов на гормоны, УЗИ, графиков базальной температуры, спермограммы. По экспресс - методу очень быстро удается забеременеть женщинам, у которых при условии нормальных результатов анализов на гормоны и инфекции беременность долго не наступает, после нескольких лет бесплодия, тем, кто уже задумался об ЭКО - это реальная бесплатная и гораздо более эффективная альтернатива ЭКО.

Беременность наступает в течение года с начала лечения по экспресс - методу при условии нормальных показателей уровня гормонов и бакпосева.

Таким образом, экспресс лечение бесплодия - это по сути не авторский метод, а совокупность всех известных науке и нетрадиционной медицине методов лечения в определенной последовательности, позволяющей быстро добиться желанной беременности, это подробная инструкция как забеременеть. Метод экспресс - лечения бесплодия не коммерческий, книг на эту тему нет, выкладывается на сайте автором методики, врачом акушером - гинекологом высшей категории Нееловой М.Н. не ради славы и денег. Информация на сайте постоянно обновляется, вносятся дополнения и уточнения на основании врачебной практики, что повышает эффективность экспресс - метода лечения бесплодия.

Изначально были планы дать на этом сайте подробную пошаговую инструкцию по лечению, но, начав написание инструкции, стало понятно, что она может занять тысячи страниц. Это не значит, что также долго придется лечиться вам, поясню почему: методика написана по принципу написания компьютерной программы - есть множество условий, если условие 1 выполняется, переходим к шагу 1, если не выполняется - к шагу 2 и так далее тысячи шагов. Но вам из них придется сделать шагов не более десятка в зависимости от сложности вашего слдучая бесплодия, если вы, конечно, не страдаете сразу всеми известными и неизвестными гинекологическими, урологическими, эндокринными заболеваниями.

Методика лечения бесплодия лежит на трех китах - это правильный образ жизни (питание, чистка, настрой, половое поведение), правильная диагностика и правильное лечение. Выполняя все инструкции вы быстро добьетесь результата - долгожданной беременности.

Вы хотите быстро забеременеть и решились придерживаться метода экспресс - лечения бесплодия? Тогда приступим к лечению: на форуме консультирует сама автор методики и если вы желаете вылечить бесплодие, Мария Николаевна будет заочно курировать и направлять ваше лечение. Лечение бесплодия пошагово: не меняйте порядок и не пропускайте шаги, рекомендованные вам врачом-консультантом на нашем форуме и беременность обязательно наступит.

28 февраля 2010 года безвременно ушла из жизни Неелова Мария Николаевна - прекрасный врач и отзывчивый, бескорыстный человек. Мы всегда будем хранить память о ней... На накопившиеся "женские" вопросы ответит врач акушер-гинеколог Самойленко Наталья Николаевна, она и будет теперь вести соответствующие разделы форума.





Дата: 27.04.10

Оценить статью: 1 2 3 4 5 Текущий рейтинг: 5

R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.