Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Быстрая навигация: Все статьи > Женское здоровье

Советы перед рождением ребенка


Источник: http://article.uz/2009/11/4011.html

Начиная от планирования и создания детской комнаты до подготовки идеального объявления о рождении ребенка, каждый будущий родитель, конечно же, может приложить собственную руку в один из самых захватывающих периодов в жизни человека. Единственное, что не следует забывать, что ребенок обычно появляется на свет, когда он или она того пожелает, а не тогда, когда мы того желаем. Поэтому планируйте все необходимое вам соответственно.
Необходимость организации вашего дома заблаговременно перед появлением в нем ребенка является лишь одной из подсказок для будущих родителей, т.к. попытка разобраться с вещами, игрушками и подарками после появления ребенка в доме может показаться кому-то чересчур. Вот несколько полезных советов по подготовке к рождению ребенка:
— Составьте список абсолютно всего, включая адресатов объявлений о рождении ребенка, необходимые покупки и то, что необходимо сделать. Он не только позволит «очистить голову», но и будет очень кстати, когда к вам забегут или позвонят друзья и родственники с тем, чтобы поинтересоваться, чем они могут вам помочь.
— Смягчите собственные стандарты чистоты в доме. Вам никак не удастся сохранить дом таким же чистым, каким он был до появления ребенка. Конечно, вы должны будете позаботиться о том, чтобы посуда была помыта, бутылочки чистыми, и чтобы каждый в семье имел что надеть, но кроме этого, вам необходимо будет осознать, что всего успеть и сделать вам не удастся. Ребенок на первом месте, родители на втором, а чистота в доме находится где-то далее десятка (не совсем конечно – чистота все же имеет большое значение).
— Обязательно имейте в каждой комнате одноразовые фотоаппараты, потому что никогда не предугадаешь, когда ребенок сделает что-то абсолютно непредсказуемое и замечательное. Помните – фотография стоит тысячи слов!
— В каждой комнате необходимо создать детскую площадку. Всегда и везде в доме имейте под рукой запас пеленок, детских салфеток, полотенец, покрывала, что-либо перекусить для ребенка или для мамы с папой (и бутылку воды), также как и портативные принадлежности для еды. Таким образом, при необходимости пеленки вам не придется идти через весь дом в детскую комнату. Если вдруг ребенок уснет на руках, у вас всегда под рукой будет покрывало.
— Заказывая объявления о рождении ребенка, позаботьтесь о том, чтобы их доставили заблаговременно. Таким образом, вы успеете расписать все необходимые адреса и расклеить соответствующие почтовые марки до появления ребенка. Хорошие компании, занимающиеся объявлением о рождении ребенка, предлагают соответствующую услугу и сохранят выбранный вами дизайн до тех пор, пока в него не войдут технические данные (вес ребенка при рождении, длина, время и место). Это должно стать одним из критериев при выборе печатной компании.
Еще один момент, касающийся объявлений, — наличие в нем фотографии, что сделает его еще более запоминающимся, но вы, возможно, захотите подождать несколько недель пред тем, как сделать такой важный снимок. Через, примерно, две недели со дня рождения, ребенок обретет более характерный и узнаваемый внешний вид. И сделав фотографию именно в это время, вы непременно добьетесь того, что ваше объявление останется ценной памятью на многие поколения.

Дата: 28.04.10

Оценить статью: 1 2 3 4 5 Текущий рейтинг: 2







R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.