Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Быстрая навигация: Все статьи > Женское здоровье

Дышать легко…и вкусно! Все о кислородных коктейлях.


Источник: http://www.koketka.de/topic.php?topic=65

Все мы слышали о проблемах экологии, о загазованности городского воздуха и, посмотрев на небо, можем наблюдать смог, сквозь который и солнечным лучам порой не пробиться. И все мы знаем, что важно выбираться за город, на свежий воздух и по возможности оградить себя от негативного влияния городской среды. Знаем, но редко что-то делаем. А часто делаем совсем не то - курим, не гуляем в парках т.д. Нет времени и сил, работа, бытовые хлопоты и еще тысяча тому причин и отговорок. Большинство из нас просто не в курсе, насколько важен для жизни чистый воздух, и как пагубно влияет на здоровье его дефицит. А главное, как можно преобразить свое самочувствие и внешний вид, если позволить организму дышать, а не задыхаться.

На самом деле воздух, насыщенный кислородом, необходим нам каждый день. Если организм не получает его в нужном количестве, мы начинаем болеть. Упадок сил, апатия, бессонница и плохое самочувствие - это легкие последствия и результат хронического кислородного дефицита. Между прочим, основная причина Синдрома хронической усталости - кислородное голодание. Но мы не можем все бросить и перебраться жить в лес или тропики! Конечно, нет. Это и не нужно делать. Существует эффективное и более удобное решение проблемы - кислородные коктейли, кремы, баллоны и многое другое! Сегодня это не блажь или роскошь, а жизненная необходимость.

Попробовать коктейли можно в санаториях и здравницах, сейчас во многих салонах красоты и спортклубах работает фито - бар. Но можно приготовить коктейль и самостоятельно. Для этого Вам понадобится концентратор кислорода, коктейлер и любимый сок.

Кислородная терапия очень популярна в наши дни, выпускается много продукции, обогащенной О2. Самой простым и приятным продуктом можно назвать кислородный коктейль - насыщенная О2 пена, приготовленная из сока или фитораствора. Детишкам от 1 порции, а взрослым около 3 в сутки вполне хватит, чтобы восполнить кислородный дефицит и укрепить здоровье.

Это вкусно, снижает аппетит и ускоряет обменные процессы - в результате лишний вес тает. Еще коктейль придаст Вам сил и бодрости и поможет при занятиях спортом. Так многие спортсмены повышают эффективность тренировок и быстрее восстанавливают силы. Даже если спортом Вы не занимаетесь, кислород позволит скинуть лишний вес, поскольку ускоряет обмен веществ. Он укрепит и повысит иммунитет, работу сердца, сделает Ваш сон крепким и глубоким. А лучший способ сохранить свежесть и красоту - позволить телу дышать. Кожа очистится и станет упругой, а волосы начнут блестеть и укрепятся на корнях. Особенно необходим кислород беременным женщинам и маленьким деткам.

Долой депрессию - взбодримся!
Практически всю энергию наше тело вырабатывает, получая кислород. Больше О2. – больше энергии.

Замечали, что после прогулки и спорта становится легче думать? Все потому, что происходит насыщение О2. А вечный упадок сил – это результат распределения дефицитного кислорода. Тело пытается сберечь энергию и экономит на Вашем переутомлении. Стоит подпитать его О2. - Вы снова активны и чувствуете себя живой! Высокая концентрация кислорода в крови отлично защищает от депрессии и стрессов.

Все лишнее растает…
Какое у нашего организма самое ценное топливо? Что он так бережно копит и так неохотно тратит? Конечно, жиры. Кислородная терапия поможет их окислить или попросту сжечь. Разлагаться жиры будут в тех местах, где отложились в хорошие запасы.

С помощью коктейлей О2 Вы получаете мощный приток кислорода, и организм вынужден как-то его использовать. Появляются новые вены, капилляры и артерии. Но на сжигании липидов действие не прекращается: укрепляются мышцы, кожа, нервы и внутренние органы. Растет тонус мышц, делая Вас энергичнее и выносливее.

Вот такие чудеса способны творить волшебные пузырьки О2, пока вы наслаждаетесь фруктовой пеной кислородного коктейля!





Смотрите подробности фильтр для концентратора кислорода армед 8f-5aw у нас.

Дата: 06.05.10

Оценить статью: 1 2 3 4 5 Текущий рейтинг: 5

R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.