Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Лимонные дольки в сахаре - рецепт приготовления



Ингридиенты:
На 1 кг лимонных долек – 1 кг сахара

Лимонные дольки в сахаре, порядок приготовления:
Лимоны вымыть и высушить, затем ножом из нержавеющей стали порезать на кружки толщиной около 5 мм, потом поперек, стараясь не повредить мякоть. Тем же ножом извлечь все косточки, которые в противном случае могут дать горечь. На дно сухой и чистой банки насыпать немного сахарного песка и аккуратно уложить дольки в 3 – 4 слоя. Их посыпать сахарным песком, по возможности распределяя его равномерно. Снова уложить слой долек, а сверху снова слой песка. Самый верхний слой обязательно посыпать сахаром. Заполненную банку закрыть крышкой и ежедневно встряхивать, пока сахар не растворится. Хранить на холоде, в подвале или холодильнике около полугода.

Вернуться назад

Перейти к списку всех рецептов





R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.