Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Быстрая навигация: Все статьи > Женское здоровье

Красивые зубы


Источник: http://www.krasotka66.ru/Zdorovie.php?Zdorovie=501


Красивые зубы…А так ли это важно? Может сэкономить деньги и ходить без зубов? А почему бы и нет? Мило улыбаться своему любимому беззубым ртом очень здорово. Конечно, вам уже столько лет! Можно и без зубов или с кривыми! А потом неожиданно муж уходит к блондинке. Вы спросите, а при чем здесь зубы. Да. Они как бы и ни при чем…Только блондинка улыбается открыто и искренне. Почему? Потому что зубы у нее, как жемчужины. Она может хохотать и усмехаться. А за что вас любили когда-то? За искренний смех. А что вы можете сейчас? Только слегка улыбнуться. В противном случае все увидят ваши зубы.

А как же уверения друзей! Вы им нравитесь такая? Это мелкая лесть. А может, они хотят казаться на вашем фоне лучше? Верните себе прежнюю улыбку и свободу. Сделайте свои зубы идеальными! Вы поймете, как изменилась ваша жизнь! Идеальная улыбка добавляет вам уверенности. А уверенность придает сил для дальнейшего развития и саморазвития. Ведь зубы – это визитная карточка человека.

Представьте, солидный бизнесмен протягивает партнеру мятую грязную визитку. Что подумает партнер? Захочет ли он сотрудничать? Сомневаюсь. Так и человек. Ухоженная солидная леди с кривыми зубами или без зубов? А представительный мужчина с редкими зубами? Неплохая картинка. Но в жизни вы такое встретите довольно редко. Люди солидные и состоявшиеся беспокоятся о своем имидже. Они следят за собой и своим здоровьем. Они посещают спортзал, медицинский центр и обязательно есть пункт стоматология! Стоматолог должен быть высококлассным специалистом, а таких немного. Но все найти их можно. Ведь стоматолог – это человек, который дарит новую жизнь вашим зубам. А это значит новую жизнь для вас.

Если стоматолог плохой, он испортит ваши зубы. У вас будет плохое настроение. У вас не будет сил для работы. Но у нас работают только высококлассные специалисты. Именно в нашей клинике вы найдете лучшее оборудование. А на этом оборудование можно сделать многое. К нам вы можете придти без зубов. А от нас вы выйдете с белоснежной улыбкой. это называется имплантация зубов. При этом все будут уверены, что это ваши зубы. Вам не придется стыдливо прятать зубы в стакан. А потом тихонечко утром вставлять их. А вы сможете есть все с такой вставной челюстью? Нет. Вы все время будете бояться сломать зуб.

А если челюсть выпадет в гостях?! А вот ситуация из жизни. Женщина жила в небольшом городе. Пошла за покупками в центр. Неожиданно она чихнула, челюсть упала на землю. Бедная женщина растерянно посмотрела по сторонам. Положила свою челюсть в платочек и пошла домой. Кстати, покупки она так и не сделала. Представьте, как ей было обидно, стыдно и горько. А такие вставные челюсти выпадают при кашле, чихании.

Насколько удобнее имплантация зубов. Эта процедура делается под обезболиванием. Вы будете ощущать только дискомфорт. Но по мере приживления зубов чувство дискомфорта пройдет. Вы даже забудете, что это не ваши зубы. Хотя почему не ваши? Они к тому времени станут вашими. Они приживутся и будут, как природные зубы. Вы опять сможете улыбаться. Вам не нужно прятать стакан с зубами в тумбочке. Будут только сплошные плюсы и никаких минусов.

Неужели вы до сих пор сомневаетесь?! Пора брать всю свою семью и быстренько бежать к стоматологу. И вы всей семьей будете радовать окружающих белоснежными улыбками! Попробуйте! Помните, на здоровье экономить нельзя! И пусть здоровая и красивая улыбка сопровождает вас всегда.





Дата: 06.05.10

Оценить статью: 1 2 3 4 5 Текущий рейтинг: 5

R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.